Евгений Кадышев и депутаты почтили память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

22 марта 2024 года произошла страшная трагедия: в культурно-развлекательный центр «Крокус Сити Холл» ворвались несколько неизвестных с автоматами и начали стрельбу. Сегодня на площади Республики города Чебоксары был установлен временный мемориал для возложения цветов в память о погибших в результате этого чудовищного теракта в Подмосковье.

Скорбь вместе со всей Россией разделили Глава Чувашской Республики , депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, сенатор РФ Николай Владимиров, глава города Чебоксары Денис Спирин, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев и депутаты городского Собрания, а также представители власти, общественности и неравнодушные жители столицы Чувашии.

Также в этот день, 23 марта, в администрации города Чебоксары состоялось заседание комиссии по противодействию терроризму, в ходе которого представители силовых структур доложили о режиме усиления работы и введении дополнительных мер по обеспечению безопасности граждан на всех крупных объектах с массовым пребыванием людей.

«Сегодня очень важно сплотиться и не допускать новых преступлений. Ведь, как отметил в своем обращении Президент России, общий долг всех граждан страны – быть вместе в одном строю», – подчеркнул председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.



28 марта 2024
14:03

Вести ЧЕ

Поделиться