Время героев!

В преддверии Дня защитника Отечества в отделе ЗАГС по Ленинскому району  администрации города Чебоксары родилась новая семья!

Молодой человек является  участником специальной военной операции. Влюбленные с нетерпением ждали встречи друг с другом, чтобы в очередной раз выразить свои искренние чувства и соединить свои судьбы узами брака.

В торжественной обстановке молодоженам вручены свидетельство о браке и сувенирная банкнота, которая выпущена в честь 555-летия города Чебоксары.

В скором времени мужчина вновь отправится на передовую, чтобы мужественно и стойко, шаг за шагом решать поставленные задачи. Любовь и поддержка жены станет неоценимой опорой на службе и вдали от дома.

Мы поздравляем новобрачных! Пусть ваш брак будет крепким, а семья – самой счастливой!