В Ленинском районе определили январских победителей конкурса «Лучший дворник»

В Ленинском районе определили январских победителей конкурса «Лучший дворник»

Сегодня, 5 февраля 2024 года, в управе по Ленинскому району администрации города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары». И.о. руководителя управы по Ленинскому району администрации города Чебоксары Александр Петрухин поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд, вручил награды победителям.

Диплом 3 степени и сертификат на десять тысяч рублей  получил  рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 6 по ул. Николая Рождественского Петров Венямин Кондратьевич. Он трудится в ООО «Управляющая компания «Атмосфера-Че».

Диплом за 2 место и сертификат на пятнадцать тысяч рублей присужден Лаврову Ивану Васильевичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 1 по пр. Ленина  - ООО «Кван».

Лучшим по итогам января 2024 года стал рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №18/4 по ул. Дементьева ООО «Управляющая компания №1» Першин Виктор Петрович.

Напомним, что итоги конкурса подводятся ежемесячно с ноября по март. В настоящее время проводится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» в феврале.

Для участия в конкурсе в отдел ЖКХ и благоустройства управы по Ленинскому району администрации города Чебоксары необходимо подать заявку в письменной форме, которая должна содержать: адрес многоквартирного жилого дома, Ф.И.О. участника конкурса, площадь убираемой территории, график работы участника конкурса. Подробности по телефону: 23-44-67.



05 февраля 2024
14:52
Поделиться