17 января - Единый информационный день

Завтра, 17 января 2024 года, на предприятиях, в учреждениях и организациях Чувашской Республики пройдет Единый информационный день. С трудящимися Ленинского района г.Чебоксары встретятся представители органов исполнительной власти Чувашии, администрации города Чебоксары и района, депутаты Государственного Совета Чувашии и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе мероприятий пройдет обсуждение Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике; поддержка физической культуры и спорта, развитие здорового образа жизни в Чувашской Республике.

Члены информационной группы посетят  Чебоксарский электромеханический колледж, Городскую детскую больницу №2 и встретятся с председателями территориальных общественных самоуправлений.

Всего в Ленинском районе планируется проведение 3 встреч.

16 января 2024