Тройное счастье. Первую в регионе тройню 2024 года зарегистрировали в Ленинском районе Чебоксар

Тройное счастье. Первую в регионе тройню 2024 года зарегистрировали в Ленинском  районе Чебоксар

Рождение детей - это самое большое чудо для каждого родителя. А если в семье родилось сразу трое, то радость - втройне! Таким чудом природа наградила счастливую Чебоксарскую семью.

30 декабря  2023 года в семье Карена и Эльвиры произошло радостное и уникальное событие – нас свет появились сразу 3 малыша с разницей в 1 минуту.

Первым на свет появился сын, которого назвали Артём, второй – доченька, получившая имя Вероника. Младший из тройни – еще один сын, его  нарекли Максимом. Теперь в этой многодетной семье четверо детей, дома ждет  старшая сестра.

Поздравляем молодую семью с появлением на свет прекрасных тройняшек! Желаем добрых судеб деткам и благополучных дорог жизни. Желаем тройного достатка и радости в семье. Желаем мира и уюта в доме. Пусть каждый день детки радуют вас своими улыбками, веселым смехом и успехами.

02 января 2024
ЗАГС