Новогодние поздравления на социальной елке прозвучали для 200 детей Ленинского района

Новогодние поздравления на социальной елке прозвучали для 200 детей Ленинского района

23 декабря в Ленинском районе новогодние поздравления прозвучали для более чем 200 детей участников СВО и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Поздравили ребят и взрослых  заместитель главы администрации Ленинского района города Чебоксары Елена Иванова и члены Женсовета Ленинского района. 

Участники театрализованного представления «Тайна волшебного кольца» отправились искать части новогоднего символа, заключающего в себе добро, зло, мудрость и дружбу. В ходе праздника дети путешествовали по сказкам, играли, много танцевали и угадывали песни.

Праздник получился таким интересным и насыщенным, что даже взрослые не остались равнодушными. Ребята водили хоровод вокруг новогодней елки со сказочными героями и, конечно же, никто не остался без сладких подарков! В конце состоялось запоминающееся фотографирование со сказочными персонажами. 

«Как отметил временно исполняющий полномочия главы города Денис Спирин, праздник должен прийти к каждому ребенку, в каждый микрорайон. При этом мы особое внимание уделяем детям, которые особо нуждаются в нашей поддержке. Сегодня на районной социальной елке побывало более 200 детей. Еще 30 ребят постарше (дети - сироты и находящиеся под опекой) смогут посмотреть мюзикл «Лети за мечтой» в Чувгосфилармонии. Около 100 ребят уже приняли участие в Ледовой елке, более 150 детей станут участниками нашей акции «Деда Мороза вызывали?». Мы очень благодарны всем нашим партнерам за поддержку», - 

отметила Елена Иванова. 

 Администрация и женсовет района благодарят Городской дворец детского и юношеского творчества за ежегодное содействие в их проведении.



25 декабря 2023
09:26
Поделиться