В Ленинском районе определили лучших дворников декабря

В Ленинском районе определили лучших дворников декабря

По поручению временно исполняющего полномочия главы города Дениса Спирина ежегодно с ноября по март в столице проводится конкурс на звание «Лучший дворник». В нем могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Сегодня в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей декабрьского этапа конкурса «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары».

Глава администрации района Максим Андреев поблагодарил рабочих по комплексной уборке территорий за трудолюбие и ежедневную кропотливую работу.

Всего на конкурс декабрьского этапа подали заявки 14 рабочих по комплексному обслуживанию от 12 управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Комиссия еженедельно проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами - проверяла работу дворников. Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

Под аплодисменты участникам мероприятия вручены цветы, дипломы и денежные сертификаты:

- диплом 3 степени и сертификат на десять тысяч рублей - Ивановой Надежде Николаевне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №36 по ул. Ф. Гладкова общества с ограниченной ответственностью «Комфорт»;

- диплом 2 степени и сертификат на пятнадцать тысяч рублей - Романову Владимиру Ивановичу, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №18 по ул. Дементьева общества с ограниченной ответственностью «Маштехсервис»;

- диплом 1 степени и сертификат на двадцать тысяч рублей - Терентьевой Светлане Юрьевне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №11 по ул. Байдула общества с ограниченной ответственностью  «Управляющая компания «Город».

Декабрьский этап завершен.

В настоящее время проводится приём заявок на участие в конкурсе «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» в январе.



25 декабря 2023
11:08
Поделиться