Новогодний хоровод собрал жителей микрорайонов «Садовый» и «Богданка»

Новогодний хоровод собрал жителей микрорайонов «Садовый» и «Богданка»

Новый год, как принято в России, - это семейный праздник. По поручению временно исполняющего полномочия главы города Дениса Спирина,  большое внимание уделяется проведению внутриквартальных, дворовых мероприятий. 

24 декабря на традиционной площадке перед домом №22 по улице Дементьева провели новогодний праздник для жителей микрорайонов «Садовый» и «Богданка».

Организаторами праздника выступили администрация Ленинского района, депутат Госсовета Чувашии Алексей Мурыгин, депутаты ЧГСД Олег Белов и Иван Чумраков.

Поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом заместитель главы администрации Ленинского района города Чебоксары Елена Иванова.

Мероприятие продолжил ансамбль «Родничок», под зажигательные песни которого все сплотились в большой хоровод вокруг новогодней ели. И, конечно же, детвору и даже взрослых порадовали заводные игры со сказочными персонажами с Дедом Морозом и Снегурочкой, Снегодвижами. Каждый участник сделал памятные фотографии с символом нового 2024 года  - Огненным Драконом.

«Очень рада, что такие мероприятия проводятся, прежде всего, для наших детей. Мы с дочкой получили огромное удовольствие и незабываемые впечатления!», - делится эмоциями жительница двора.

В завершение праздника помощники Деда Мороза раздали каждому ребенку новогодние сладости. На площадке работали торговые палатки, и жители смогли приобрести новогоднюю атрибутику, горячие шашлыки и чай!



25 декабря 2023
09:43
Поделиться