На главной ледовой арене города Чебоксары прошла благотворительная елка «Ледовая феерия»

19 декабря в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» прошла благотворительная ёлка «Ледовая феерия»  для детей участников СВО, из малообеспеченных семей и семей социального риска Ленинского района.

Организаторами мероприятия выступили администрация Ленинского района г.Чебоксары совместно с районным Женсоветом. Ледовый дворец «Чебоксары-Арена» предоставил на безвозмездной основе для ребятишек главную ледовую арену столицы и коньки.

70 юных чебоксарцев смогли окунуться в новогоднюю сказку. Для этих мальчишек и девчонок получился по-настоящему волшебный праздник, ведь  некоторые из них впервые встали на коньки!

Ну и, конечно же, не обошлось без сказочного представления: Дед Мороз и Снегурочка приехали на праздник на коньках и со сладкими подарками. Юные горожане с  азартом участвовали  в конкурсах, играх, водили хоровод. Гости благотворительного новогоднего мероприятия  остались довольны - многие из них научили кататься на коньках прямо здесь и впервые побывали  в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

«Мне очень понравилось это мероприятие! Я получила большое удовольствие от спортивного праздника, зарядилась энергией и готова к новым свершениям! Благодарю организаторов за новогоднее настроение», – поделилась впечатлениями Виктория, участница праздника.

21 декабря 2023