Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проводит межведомственные рейды по водным объектам района

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района организованы и проводятся межведомственные рейды по местам массового отдыха, цель которых – снизить вероятность несчастных случаев с детьми на водных объектах района.

Очередной рейд проводился 17 августа с участием членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района, инспектора ОП №1 УМВД России по г. Чебоксары.

Объектами проверки стали водные объекты пляжа Центральный г. Чебоксары, территория Чебоксарского залива.

В ходе рейдов была проведена профилактическая работа с несовершеннолетними, находящимися на Центральном пляже г. Чебоксары без сопровождения взрослых.

18 августа 2023