В связи с обращением граждан специальная комиссия пытается установить собственников брошенных автомобилей

По поручению главы администрации города Дениса Спирина в Чебоксарах регулярно проводится  выявление транспортных средств, имеющих признаки брошенных.

Большинство обращений, поступающих в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары, содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания: ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, несанкционированные парковки и т.д.

В связи с поступившим обращением жителя по улице Кукшумская, д. 21 и д. 21 корпус 1 города Чебоксары по поводу брошенных автомобилей марки «Форд» без номера, марки «УАЗ» без номера и марки «Лада» с гос. номером О 721 ММ 16 региона, просим владельцев транспортных средств позвонить в отдел ЖКХ и благоустройства администрации района по номеру: 23-44-67.

В случае если собственники не объявятся в течение 10 дней, транспортные средства будут эвакуированы на штрафстоянку.

04 августа 2023