Отдел контроля и исполнения подвел итоги работы за июль

За июль текущего года в общественную приемную администрации Ленинского района г.Чебоксары поступило 135 письменных обращений.

Значительную часть среди всех обращений граждан занимают вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства - 97 (или 67% от общего числа поступивших обращений за месяц). В своих заявлениях жители обратились с такими просьбами, как:

- это уборка мусора на придомовой территории;

- обустройство детских площадок;

- покос травы;

- освещение дворовых территорий;

- выполнение ямочного ремонта внутриквартальных дорог.

Проблема жилья оказалась также актуальной. За отчетный период в адрес администрации Ленинского района города Чебоксары поступило 9 обращений. Тематика обращений – это уточнение номера очередности на предоставление жилья при участии в различных программах федерального и регионального уровней.

В июле подготовлено 129 ответов на письменные обращения граждан.

Все обращения, поступившие в администрации района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.

04 августа 2023