Жаркий июль: 121 новая семья в Ленинском районе г.Чебоксары

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района города Чебоксары подведены итоги работы отдела за июль 2023 года.

Всего в июле было зарегистрировано 282 записи актов гражданского состояния, в том числе: о рождении - 102; о заключении брака - 121; о расторжении брака – 44; об установлении отцовства - 14, об усыновлении - 1.

В июле месяце число зарегистрированных мальчиков  было больше, чем  девочек – соответственно 53 и 49. В 45-и семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 37-и семьях - рождение второго ребёнка, в 16-и семьях – третьего ребёнка, 3-х семьях-четвертого ребенка, в 1-й семье – рождение пятого ребёнка.

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными  именами: Григорий, Елисей, Владислав, Карим, Георгий, Лея, Мишель, Оливия, Николь, Стефания, Таисия, Мила.

В июле в отдел ЗАГС было подано 89 заявлений на заключение брака, 11 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Через ЕПГУ в июле в отдел было подано 132 электронных заявлений, в том числе: о рождении - 57; о заключении брака -74, о расторжении брака - 1.

03 августа 2023
ЗАГС