В День избирательных комиссий в Чебоксарах открылся учебный центр Избирательной комиссии Чувашской Республики!

Основная миссия этого центра — повышение правовой культуры организаторов выборов и молодых будущих избирателей. Мы стремимся создать условия для эффективной работы избирательной комиссии и повышения профессиональных навыков избирателей и организаторов.

В рамках деятельности центра будут проходить обучающие семинары, где каждый желающий сможет получить необходимые знания о выборах, избирательной системе и процессе голосования.

Команда опытных специалистов готова поделиться своими знаниями и помочь решить любые вопросы, связанные с организацией выборов.

«Ответственность, честность, профессионализм - вот основные качества, которыми отличаются работники избирательных комиссий. Они гарантируют, что каждый из нас имеет возможность свободно выразить свою волю и влиять на будущее нашего региона и страны- отметил в своём телеграм-канале глава администрации Денис Спирин.