Театр в летнем парке хотите?

В Лакреевском парке продолжается театральный июль: в субботу, 22 числа, в 15.00 все желающие смогут посмотреть уникальную постановку Чувашского государственного театра кукол «Лопоухий Илюк».

Это грантовый национальный спектакль. Он входит в проект «Золотое наследие Чувашии» и уже 15 лет собирает полные театральные залы.

Гости парка будут наблюдать за необыкновенным путешествием слоненка по имени Илюк из Индии в далекую Чувашию. Где живет маленькая девочка Фенечка, или Хеведусь. Она ждет, когда же к ней придет ее друг.

В программе могут произойти изменения в связи с погодными условиями. Всю информацию о событиях в «Лакреевском лесу» можно найти в телеграм-канале или в сообществе парка «ВКонтакте».

«Парк будет развиваться, и мы попытаемся войти в разные программы для привлечения финансирования на его благоустройство и современное оснащение», – подчеркнул глава администрации Денис Спирин в своем Telegram-канале.

Лакреевский лес
21 июля 2023