Чебоксары примут IV Всероссийский съезд ТИЦ

С 16 по 19 августа 2023 года в Чебоксарах пройдет IV Всероссийский съезд туристских информационных центров.

«Чебоксары – туристические ворота в Чувашию», – отметил глава администрации города Денис Спирин. Обсудить туристические вопросы и поделиться успешным опытом, чтобы создать общую стратегию системы продвижения туристической отрасли, соберутся туристско-информационные организации и эксперты со всей России.

Основная тема съезда – «Роль ТИЦ в устойчивом развитии туристических направлений».

Представителей ТИЦ ждет насыщенная деловая программа, нетворкинг, обзорные экскурсии по живописным уголкам Чебоксар, увлекательные дискуссионные площадки, презентации успешных кейсов, выездные рабочие сессии.

Напомним, мероприятие организовано при поддержке Правительства Чувашской Республики, администрации города Чебоксары, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашии, Национальной ассоциации информационно-туристских организаций.

21 июля 2023