Межведомственные рейды Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

С 1 по 9 мая 2023 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав  запланированы  дневные и вечерние рейды в составе: специалистов сектора по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела опеки и попечительства администрации района, инспекторов ПДН ОП № 1, ОП № 6 УМВД России по г. Чебоксары, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары – по состоящим на учёте Комиссии семьям, находящимся в социально опасном положении, в которых  воспитываются дети,  и по семьям несовершеннолетних, состоящих на учёте Комиссии.

Запланировано посещение 60 неблагополучных семей, в которых проживают  122 ребёнка, также 57 несовершеннолетних, состоящих на учёте Комиссии.

Основная цель посещения семей – контроль  образа жизни несовершеннолетних, стоящих на учёте, а также родителей, семьи которых стоят на учёте.