В администрации Ленинского района состоялся семинар с муниципальными служащими

3 марта 2023 года с муниципальными служащими администрации Ленинского района г. Чебоксары проведен семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год и заполнения соответствующей формы справки с участием начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации города Чебоксары Шайкиной Наталии Ильиничны и помощника прокурора Ленинского района города Чебоксары Александровой Надежды Владимировны.

До служащих доведены основные новеллы по вопросам представления сведений за 2022 год и Методические рекомендации  Минтруда России по заполнению формы справки. В ходе семинара разобрали часто допускаемые ошибки, а также обсудили интересующие вопросы.

06 марта 2023