Во дворе домов №№33, 35 по Эгерскому бульвару состоялся новогодний дворовый праздник

Вечером 27 декабря в Ленинском районе состоялось культурно-массовое мероприятие, которое собрало у новогодней елки и взрослых, и детей.

С наступающим Новым годом присутствующих поздравил депутат ЧГСД Дмитрий Никоноров, который совместно с депутатом Госсовета Чувашии Сергеем Кольцовым выступил организатором детского праздника.

Весь вечер жителей и гостей праздника развлекали сказочные эльфы и Дед Мороз со Снегурочкой. Маленькие чебоксарцы наблюдали за новогодним представлением, принимали участие в занимательных играх и веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали под зажигательную новогоднюю музыку.

«Как приятно, что для жителей микрорайона организовываются такие мероприятия. Несмотря на мороз на улице, детям очень радостно и весело», - делиться впечатлениями жительница двора.

За активное участие в играх и за рассказанные новогодние стихи ребята были вознаграждены – получили сладкие подарки из рук сказочных персонажей.

28 декабря 2022
Депутатский корпус