В Ленинском районе состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди лиц, состоящих на учёте

21 декабря в спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса «Восток» состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди лиц, состоящих на учёте в отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике.

Игра проводилась в целях организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы, профилактики правонарушений и преступности, ресоциализации и адаптации осужденных лиц.

Организатором матча выступила администрация Ленинского района города Чебоксары при поддержке отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике.

Встреча проходила в теплой, дружеской атмосфере, игроки обеих команд показали высокие скорости и красивые комбинации.

Командам были вручены кубки за 1 и 2 места. Все игроки награждены медалями соответствующих степеней. Также все участники матча были отмечены памятными подарками.