Депутат Госсовета Чувашии Сергей Кольцов при поддержке Женсовета района вручил новогодние подарки детям мобилизованных граждан 17 школы

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Кольцов вместе с заместителем главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Еленой Ивановой посетил школу № 17.
Гости поздравили с наступающим Новым годом детей, чьи отцы были призваны в рамках специальной военной операции и сейчас выполняют государственный долг по защите Отечества. Также отметили активистов Детской школьной организации «17 материк».
Говорят, дарить подарки гораздо приятнее, чем их получать. Это правда. Видеть в глазах ребенка радость – дорогого стоит. Пусть 2023 год принесет мир и добро в каждый дом.

22 декабря 2022
Депутатский корпус