Итоги заседания административной комиссии при администрации Ленинского района г.Чебоксары

На заседании административной комиссии при администрации Ленинского района г. Чебоксары 8 ноября рассмотрено 19  материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».  По результатам рассмотрения комиссией наложено 17 штрафов на общую сумму 78 000 рублей, вынесено 2 предупреждения.

По статье 10.3 Закона «Нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений» рассмотрено 2 материала, вынесено 2 предупреждения.

По статье 17 Закона «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов» рассмотрено  17  материалов, наложено 17 штрафов на сумму 78 000 рублей.

09 ноября 2022