Межведомственная комиссия рассмотрела завершающие дела на оказание социальной помощи на основании соцконтракта в этом году

Межведомственная комиссия рассмотрела завершающие дела на оказание социальной помощи на основании соцконтракта в этом году

Под председательством главы администрации Ленинского района города Чебоксары Максима Андреева состоялось завершающее заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

В ходе работы проведена беседа с 3 гражданами, изъявившими желание стать индивидуальными предпринимателями. С помощью социального контракта они могут получить 350000 рублей для открытия собственного дела с условием осуществления деятельности не менее трех лет.

Например, один из присутствующих планирует открыть дело по оказанию строительных и ремонтно-отделочных работ, другой – начать реализацию дела по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

По итогам заседания всех поддержали.

Для получения более полной информации по данной программе вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения Ленинского района города Чебоксары или позвонить по номерам телефонов: (8352)23-40-21, 23-46-90, e-mail: oszn_lenin@cap.ru.

*Обязательное условие – претендент должен быть малоимущим.



19 октября 2022
09:55
Поделиться