Прокуратурой Ленинского района организован прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на получение образования и по иным проблемным вопросам

В преддверии наступления нового учебного года в прокуратуре Ленинского района г. Чебоксары, расположенной по адресу: ул. Байдукова, д. 23а (3 этаж), 31 августа текущего года организован прием граждан по вопросам соблюдения прав детей на получение образования, в том числе по поводу приема детей в образовательные учреждения, незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации детского питания, а также по иным проблемным вопросам.

30 августа 2022