В Ленинском районе рассмотрено 8 материалов об административных правонарушениях

На очередном заседании административной комиссии при администрации Ленинского района г.Чебоксары рассмотрено 8 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». По результатам рассмотрения комиссией наложено 2 штрафа на общую сумму 11000 рублей, вынесено 6 предупреждений.

По статье 9 «Нарушение тишины и покоя граждан» рассмотрено 2 материала, наложен 1 штраф в размере 1000 рублей, вынесено 1 предупреждение.

По статье 10.6 Закона «Самовольное размещение объявлений и самовольное нанесение надписей, рисунков» рассмотрено 4 материала, наложен 1 штраф в размере 10000 рублей, вынесено 3 предупреждения.

По статье 10.8 Закона «Размещение транспортных средств на озелененных и иных территориях, расположенных в границах населенных пунктов» рассмотрено 2 материала, вынесено 2 предупреждения.

Работа продолжается.

11 августа 2022