В Ленинском районе состоялась благотворительная елка «Ледовая феерия»

В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» прошла благотворительная акция «Ледовая феерия» для детей из малообеспеченных семей и семей социального риска Ленинского района.

Организатором мероприятия выступила администрация района. Ледовый дворец «Чебоксары-Арена» предоставил на безвозмездной основе для ребятишек главную ледовую арену столицы и коньки.

В связи с эпидемиологической ситуацией ребятишки выходили на лед отдельными группами, соблюдая все меры безопасности.

Для мальчишек и девчонок получился по-настоящему волшебный праздник, некоторые из них впервые встали на коньки! В конце заезда все новички самостоятельно стояли посреди льда и маленькими, скользящими движениями катились вперёд! Даже не имея опыта, приглашенные получили от такого времяпрепровождения массу удовольствия.

Мероприятие не обошлось без новогоднего сюрприза: Дед Мороз и Снегурочка приехали на праздник на коньках и со сладкими подарками.

«Очень хорошее мероприятие! Я получил большое удовольствие от спортивного праздника, зарядился энергией и готов к новым свершениям!», – поделился впечатлениями один из участников праздника.

Ну, и, конечно же, фотография со сказочными персонажами на память.

17 декабря 2021