В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за август 2021 года

Всего в августе зарегистрировано 296 записей актов гражданского состояния, в том числе:

-о рождении – 132;

-о заключении брака – 107;

-о расторжении брака – 40;

-об установлении отцовства – 17.

В августе число зарегистрированных девочек было больше, чем мальчиков – соответственно 74 и 58. В 62-х семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 40-а семьях – рождение второго ребёнка, в 22-х семьях – третьего ребёнка, 6-и семьях – четвертого ребёнка, 1-ой семье – шестого ребенка, в 1-й семье – седьмого ребенка.

В 1-й семье были зарегистрирована двойня. Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными  именами: Лея, Василиса, Камилла, Серафима, Анисия, Аглая, Эмилия, Мия, Фёдор, Давид, Григорий, Демьян, Родислав, Лев, Семён.

В августе в отдел ЗАГС подано 56 заявлений на заключение брака, 12 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.   Через ЕПГУ в августе в отдел было  подано 41 электронное заявлений, в том числе:

о рождении – 12; о заключении брака – 27; о расторжении брака – 2.

02 сентября 2021
ЗАГС