За чистый город: в Ленинском районе проходят экологические мероприятия

В Ленинском районе в рамках весеннего санитарно-экологического месячника и преддверии празднования Дня Весны и Труда и Дня Победы активизирована работа по соблюдению чистоты и порядка в местах почтения памяти павшим солдатам в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Сегодня  коллективы ООО «ИнженерСервис», ООО «Маштехсервис», студенты Чувашского государственного аграрного университета, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, также сотрудники Следственного комитета по Ленинскому району г.Чебоксары вышли на очередной субботник по уборке опавшей листвы и случайного мусора.

Экологические мероприятия проводились на Братской могиле воинов, умерших от ран в госпиталях города Чебоксары в годы войны, на ул. Б. Хмельницкого и по закрепленным территориям.

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей принять участие в уборке территории около своих домов, парковок, детских площадок. Вместе мы сможем больше!

29 апреля 2021