Еще одного малыша Ленинского района одарили редким именем

Еще одного малыша Ленинского района одарили редким именем

Из тысячи разных имен родители стараются выбрать для своего ребенка самое красивое, самое родное. И подбирая имя для новорожденного малыша, родители мечтают, чтобы оно принесло ему счастье и удачу в жизни.
Так, в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован мальчик с красивым и гордым именем Адам.
Адам – всемирно известное мужское имя, благодаря своему библейскому происхождению. Его обладателем был первый человек, созданный Богом, который считается «сыном Божьим». Имя имеет еврейские, православные, католические и иудейские корни. Означает «человек», в буквальном переводе с древнееврейского звучит как «из красной глины», «вылепленный из земли или глины».
Адам относится к числу очень редких имен, так как лишь третий малыш получил это имя в подарок от родителей в Ленинском районе г. Чебоксары за последние пять лет.
Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением сына, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышу – счастливой судьбы.



05 февраля 2021
10:24
ЗАГС
Поделиться