Поздравление руководства города с Днем работников дошкольного образования

Поздравление руководства города с Днем работников дошкольного образования

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Быть воспитателем — это самоотверженный и ответственный труд. Совсем юные чебоксарцы благодаря вашим заботливым рукам всегда в безопасности. Под тщательным присмотром они познают мир, учатся общаться и самостоятельно принимать решения. Первые наставники жизни, первые учителя мудрости, вы взрастили многие поколения достойных горожан, которые активно участвуют в жизни столицы и помогают процветать малой родине.

В столице Чувашии детским садам уделяется особое внимание. От того, насколько качественным и доступным будет дошкольное образование, зависят нравственные ценности подрастающего поколения, а значит — и будущее Чебоксар.
В этом году открыли учреждение для самых маленьких в одном из самых молодых микрорайонов города — Солнечном, и уже начали возведение второго в этом жилом массиве. Кроме того, еще один объект на 250 мест строится в Радужном. Заботимся и о состоянии других детских садов — в 13 учреждениях ведутся ремонтные работы. В планах на 2021 год — продолжить деятельность в этом направлении.

В день профессионального праздника желаем вам новых трудовых успехов, здоровья, счастья и благополучия! Пусть с вашей добротой и любовью к детям, вашим мастерством и энтузиазмом гармонично развиваются наши дошкольники!

Е. Кадышев,

глава города Чебоксары

А. Ладыков,

глава администрации города Чебоксары



27 сентября 2020
13:20
Поделиться