Подведены итоги конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий

Сегодня, 23 сентября, в администрации Ленинского района города Чебоксары состоялось подведение итогов смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий города Чебоксары. Глава администрации Ленинского района Максим Анатольевич поблагодарил участников конкурса за проделанную работу и отметил: «Чистые подъезды, улочки, благоухающие цветники, ухоженные детские площадки и современные объекты инфраструктуры  - комфортная городская среда является визитной карточкой Чебоксар, которая сформировалась при содействии инициативных и решительных организаций, также благодаря усилиям неравнодушных жителей города».

На участие в районном конкурсе подано 47 заявок от 43 учреждений и организаций. По итогам конкурса на лучшее Озеленение и благоустройство территорий учреждений, предприятий Благодарственным письмом администрации Ленинского района города Чебоксары награждены:

-Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №106» города Чебоксары,

-Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42» города Чебоксары,

-Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35» города Чебоксары,

-Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис-1»,

-Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Старко»,

-Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альянс-Жилком».

Дипломами в номинации «Озеленение и благоустройство территории организаций и предприятий» награжден АО «ЧЭАЗ», в номинации «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов» - Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Богданка».

3 место заняла Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Олимп». 2 место присуждено МБДОУ «Детский сад № 9» города Чебоксары. Победителем конкурса стала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева» города Чебоксары.

23 сентября 2020