Поздравление руководства города Чебоксары с Днем знаний

Поздравление руководства города Чебоксары с Днем знаний

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Дорогие учащиеся, студенты их родители!

 

Поздравляем вас с праздником – Днем знаний.

Торжество всегда проходит согласно традициям: рано утром улицы Чебоксар заполняют первоклассники. В одной руке они держат цветы, а другой робко сжимают переполненный учебниками портфель, на лицах сияют улыбки. Совсем скоро для них прозвенит первый звонок и первый учитель проведет первый в их жизни урок. Эти теплые и трогательные моменты останутся в памяти навсегда и будут обсуждаться спустя многие годы на встречах выпускников.

Для тех, кто только начинает познавать мир науки, в этом году распахнут двери 62 школы города, оборудованных по последнему слову техники, с инновационной инфраструктурой и высококвалифицированным педагогическим составом. За некоторые парты сядут впервые – в этом году начинает работу учебное учреждение на 1600 мест в мкр. Новый город, одно из самых больших в Приволжском федеральном округе.

Все школы долго готовились, чтобы достойно встретить учеников. Пусть этот бескорыстный труд не будет напрасным. Желаем, чтобы в каждый дом после занятий приносили не только хорошие отметки, но и превосходные знания. Удачи вам, обучающиеся, в вашем пути получения жизненной и научной мудрости! Добра и счастья вам, педагоги, в вашей работе, наполненной искренностью и душевностью!

 

Глава города Чебоксары Е.Н. Кадышев                                                     Глава администрации Чебоксар А.О. Ладыков



01 сентября 2020
10:44
Поделиться