Поздравление руководства города с Днем физкультурника

Уважаемые чебоксарцы, спортсмены, тренеры, физкультурные работники, ветераны и любители спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник по праву считают своим тысячи горожан, выбравшие спорт своей профессией, и те, кто просто придерживается здорового образа жизни.

В Чебоксарах за последние годы произошёл настоящий прорыв в создании условий для желающих заботиться о своём здоровье, заниматься физической культурой и спортом. Появилось много спортивных залов и дворовых площадок, они становятся центрами притяжения для людей разных возрастов. Все это доказывает, что физкультура и спорт являются важной частью жизни нашего города.

Наши легкоатлеты, каратисты, хоккеисты, баскетболисты и другие спортсмены прославляют Чувашию на крупнейших соревнованиях Европы и мира. Перед нами стоит задача - сделать здоровый образ жизни целью каждого жителя Чебоксар.

Желаем всем спортивного азарта, оптимизма, крепкого здоровья, удачных стартов и побед!

10 августа 2020