Работа крупных предприятий – под контролем органов власти ("Электрик")

Несмотря на жесткие ограничительные меры, завод продолжает работать и выполнять свои обязательства перед заказчиками.
Работу Чебоксарского электроаппаратного завода в условиях распространения коронавирусной инфекции в начале июня проинспектировали министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Иван Моторин и глава администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Андреев.
Иван Моторин и Максим Андреев побывали в цехе С-8, на основной площадке по сборке щитового оборудования, где в настоящее время идет работа над проектами нефтяных компаний, публичных акционерных обществ «Лукойл», «Татнефть», «Роснефть». Инженерно-производственный комплекс «Приводная Техника» ведет испытания нового высоковольтного частотно-регулируемого преобразователя мощностью 8 МВт, созданного для периодической сертификации в ПАО «Транснефть» с учетом всех отраслевых требований, для последующей поставки на объекты нефтяников.
Соблюдая все меры безопасности, завод стремится не допустить большого спада объемов производства, обеспечить коллективу сохранение прежнего уровня доходов и привычного уклада жизни, а самое главное – поддержку здоровья и хорошего самочувствия.



29 июня 2020
08:58
Поделиться