Отдел ЗАГС администрации Ленинского района подвел итоги работы за май 2020 года

Всего в мае зарегистрировано 136 записей актов гражданского состояния, в том числе:

-о рождении – 116;

-о заключении брака – 10;

-об установлении отцовства – 9;

о расторжении брака – 1.

В мае число зарегистрированных девочек было больше, чем мальчиков,  соответственно – 61 и 55. В 43 семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 54 семьях рождение второго ребёнка, в 17 семьях – третьего ребёнка, в 1 семье – четвертого ребёнка, в еще 1 семье – пятого ребенка.

В тройку лидеров у мальчиков вышли имена Егор, Матвей и Артём, у девочек – София, Анна и Анастасия. Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными  именами: Глеб, Тимофей, Милан, Савва, Севастьян, Демид, Степан, Доминика, Мия, Элеонора, Николетта, Мира, Мелисса, Николь, Василиса, Пелагея. Через ЕПГУ в отдел ЗАГС в мае  подано 24  электронных заявлений, в том числе:

-на регистрацию рождения – 15;

-на заключение брака – 9.

02 июня 2020
ЗАГС