В Ленинском районе состоялось открытое первенство по самбо среди юношей

В Ленинском районе состоялось открытое первенство по самбо среди юношей

16 февраля 2020 года в СШОР № 10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашской Республики состоялось открытое первенство Ленинского района г.Чебоксары по самбо среди юношей, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступили Федерация самбо Чувашской Республики и администрация Ленинского района города Чебоксары.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Ленинского района города Чебоксары Юрий Стрелков, помощник депутата Государственной Думы РФ Леонида Черкесова, управляющий сетью магазинов «Спорттовары» Дмитрий Александров. Они пожелали болельщикам интересных, зрелищных схваток, а участникам турнира – честного, беспрецедентного судейства, удачи и побед.

Турнир проводился на двух коврах, в 10 весовых категориях. Главным судьей соревнований выступил мастер спорта России по самбо Денис Арсентьев. 138 юных самбистов – юноши 2007 – 2008 годов рождения, из Чебоксар, Урмар, Ишлей приняли участие в данном мероприятии.

По итогам первенства победители и призеры в своих весовых категориях были награждены медалями и дипломами администрации Ленинского района города Чебоксары.



17 февраля 2020
11:39
Поделиться