Итоги прошедшей недели

За прошедшую неделю в общественную приемную администрации Ленинского района г. Чебоксары обратилось 49 граждан.

Количество письменных обращений, поступивших в адрес  главы администрации Ленинского района г. Чебоксары,  в сравнении с аналогичным периодом прошлого года,        увеличилось  (2019 г. – 36, 2018 г. – 31).

21 обращение содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания (58% от числа поступивших за неделю):  ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий,  несанкционированные парковки.

5 обращений содержат вопросы, касающиеся жилищного законодательства,  переселения из ветхого и аварийного жилого фонда, уточнения  номера очередности при участии в различных программах федерального и регионального уровней.

За истекшую неделю подготовлено 55 ответов на письменные обращения граждан. Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.

19 Ноябрь 2019