В СЕМЬЕ ГЕРОЯ МАКСИМ И МИЛЕНА.

В канун празднования Дня Республики у чебоксарца Евгения Германовича Борисова родилась дочь Милена. Молодой отец широко известен в Чувашии. Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2000 г. храброму солдату присвоено звание Героя России. Высокого звания он удостоен за мужество и героизм, проявленные в Северо-Кавказском регионе при ликвидации незаконных вооруженных формирований. Сейчас Евгению 23 года. С супругой они воспитывают сына Максима. Сегодня родные и близкие Борисовых соберутся на торжественную регистрацию новорожденной. Поздравят родителей глава администрации Ленинского района Олег Федосеев, сотрудники районной администрации, депутаты Госсовета ЧР и городского Собрания, представители военного комиссариата.

26 июня 2003