О награждении Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары работников филиала ОАО «РЖД»

п о с т а н о в л я ю:

1. Наградить Почетной грамотой администрации Ленинского района г. Чебоксары работников филиала ОАО «РЖД»  Центральной дирекции управления движением структурного подразделения Горьковской дирекции управления движением структурного  подразделения Казанского центра организации работы  железнодорожных станций железнодорожной станции Чебоксары:

-Насыбуллину Минцарию Рашитовну, приемосдатчика груза и багажа станции Чебоксары;

- Мозякову Татьяну Алексеевну, дежурного по станции Чебоксары;

- Шашкарова Германа Анисимовича, составителя поездов  станции Чебоксары;

- Маркина  Игоря Александровича, диспетчера маневрового станции Чебоксары,

за многолетний добросовестный труд  в железнодорожном транспорте и  в связи с празднованием 80-летия железнодорожной ветки Чебоксары-Канаш.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Иванову Е.А.

Глава администрации                                                             М.А. Андреев

19 марта 2019 года
12 апреля 2019 года